Уважаемые коллеги!

Печать
(0 голосов)
Дата создания 29.10.2010 г. Последнее обновление 29.10.2010 г. Просмотров 2870

10 - 11 ноября 2010 года  в Москве при поддержке и участии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводится Международный Форум "Интеграция российского бизнеса в мировое экономическое пространство как стратегия повышения конкурентоспособности". 

Основные организаторы Форума: Министерство экономического развития Российской Федерации, Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса, Российская бизнес-инновационная сеть Gate2RuBIN. Соорганизаторами Форума являются также: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства <ОПОРА РОССИИ>, Московская Ассоциация Предпринимателей.

В Форуме примут участие российские и иностранные представители малого и среднего бизнеса; федеральные, региональные и муниципальные органы власти; объединения предпринимателей; территориальные ТПП; региональные структуры поддержки МСП; научно-исследовательские организации и образовательные учреждения; инвестиционные компании, финансовые институты и кредитные организации, венчурные фонды и бизнес-ангелы; международные организации; СМИ.

Форум призван выявить и проанализировать проблемы МСП в сфере привлечения инвестиций и развития инноваций, а также выхода на рынки ЕС, США и других стран мира, определить направления поддержки и повышения конкурентоспособности МСП на внутренних и международных рынках.

Форум пройдет в ТПП РФ по адресу: ул. Ильинка, дом 6. Участие в Форуме бесплатное. Проезд и проживание - за счет участников. 10 ноября 2010 года совместно с Московской Ассоциацией Предпринимателей будет проведена биржа контактов - форум деловых партнерств <Россия-Европа: Сотрудничество без Границ>. Мероприятие посвящено двусторонним переговорам между российскими промышленными компаниями, в первую очередь малыми и средними, любой сферы деятельности (производство, НИОКР, услуги), имеющими проекты делового партнерства, включая инвестиционные, и желающими найти деловых партнеров в других странах мира, и иностранными МСП, заинтересовавшимися этими проектами и деловыми предложениями или в свою очередь предлагающими сотрудничество россиянам. Помимо переговоров между компаниями пройдет семинар для региональных органов власти, территориальных ТПП, структур поддержки бизнеса и объединений предпринимателей на тему: <Привлечение прямых иностранных инвестиций и передовых технологий в малые и средние компании и финансирование проектов российскими банками>. Биржа контактов состоится в здании Правительства г. Москвы по адресу: ул. Новый Арбат, 36/9.

Актуальная информация размещается на сайтах: www.tpprf.ru, www.siora.ru, www.euroinfocenter.ru, www.gate2rubin.ru, www.ru-eu-cooperation-without-frontiers.com.

По вопросам организации и участия в Форуме обращаться: Тарасенко Анна Витальевна, +7(495) 780 19 24, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

По вопросам организации и участия в Бирже контактов обращаться: Акопов Андрей Грантович, 8 903 267 69 98, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ