На INVESTRB.RU размещен навигатор для помощи бизнесу

Печать
(1 голос)
Дата создания 29.10.2021 г. Просмотров 418
СРО БашстройТЭК

На Инвестиционном портале investrb.ru в разделе «Предпринимателям» размещена навигационная инфографика, дающая возможность предпринимателям увидеть назревающие проблемы и понять, какое именно звено цепи «Я-Команда-Бизнес» требует пристального внимания. Проведя предложенную экспресс-диагностику, предприниматель может сразу воспользоваться рекомендациями и начать выводить свой бизнес из критического состояния.

 

– Обратившись к разделу «Развитие бизнеса», можно ответить на вопросы: что пора менять в бизнесе, как собрать команду, какие изменения нужны на данном этапе. Также раздел предлагает форму обращения к экспертам для получения индивидуальной помощи, – сообщил заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Динар Шарафутдинов.

Навигационный раздел также помогает разобраться с формированием отчетности, предлагает ссылки на сервисы проверки сведений о недействительных свидетельствах ИНН физических и юридических лиц, проверки арбитражного управляющего, получения сведений о потенциальных партнерах по бизнесу и другое. Здесь же можно  изучить доступную информацию о партнерах и записаться на прием в налоговую инспекцию.  

 

Информация на портале размещается таким образом, чтобы предпринимателю было удобно с ней работать, и он мог получить в одном источнике ответ практически на любой вопрос, связанный с созданием, развитием и ликвидацией бизнеса.

 

Для тех, чей бизнес успешно развивается, на портале имеется информация о возможных путях его расширения: масштабирование бренда, выход на экспорт, франшиза.  Даже начинающему предпринимателю достаточно легко сориентироваться в материале, так как он максимально адаптирован для удобства пользователя.

 

Напомним, что Инвестиционный портал Башкортостана представляет собой «единое окно» для предпринимателей и инвесторов. Электронная площадка регулярно пополняется новым актуальным контентом для удобства ведения предпринимательской деятельности. В октябре 2021 года команда investrb.ru анонсировала о создании новой страницы, посвященной бизнес-шерифам. На ней имеется контактная информация всех бизнес-шерифов Республики Башкортостан. Функционал портала позволяет звонить своему бизнес-шерифу непосредственно с портала.

 

Источник: https://pravitelstvorb.ru/ru/press-office/news.php?ELEMENT_ID=53218

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ