Начата процедура формирования состава Общественного совета при Госкомитете

Печать
(1 голос)
Дата создания 27.10.2021 г. Просмотров 381
СРО БашстройТЭК

Госкомитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору разработано Положение об Общественном совете при Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

 

С  Положением можно ознакомиться пройдя по ссылке:  https://zhilstroynadzor.bashkortostan.ru/documents/active/378278/ .

 

В целях формирования состава Общественного совета на официальном сайте Госкомитета РБ в информационно-коммуникационной сети «Интернет» размещается данное Уведомление о начале процедуры формирования состава Общественного совета.

 

Уважаемые граждане, представители организаций и общественных объединений!

 

Уведомляем Вас о начале процедуры формирования состава Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Требования к кандидатам в члены Общественного совета (выдержки из Положения об общественном совете): члены Общественного совета исполняют свои обязанности на общественных началах; состав Общественного совета формируется Госкомитетом РБ совместно с Общественной палатой Республики Башкортостан. В состав Общественного совета включаются члены Общественной палаты РБ, независимые от органов государственной власти Республики Башкортостан эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица; членами Общественного совета не могут быть лица, которые в соответствии с Законом Республики Башкортостан «Об Общественной палате Республики Башкортостан» не могут быть членами Общественной палаты РБ.

 

Порядок подачи заявлений кандидатов о включении в состав Общественного совета с указанием  органа власти, осуществляющего прием указанных заявлений и его местонахождение:

 

Заявление и прилагаемые к нему документы предоставляются в Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору непосредственно по адресу: г.Уфа, ул.Степана Халтурина, д.28, кабинет №301.

 

Прием документов нарочно или по Почте России заказным отправлением с уведомлением о вручении осуществляется ежедневно с 9 часов до 17 часов, обед с 13 до 14 часов, выходные – суббота, воскресенье.

 

Срок приема документов установлен с момента размещения Уведомления о начале процедуры формирования состава Общественного совета на официальном сайте Госкомитета РБ в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по   5 ноября 2021 года до 17 часов 00 минут.

 

Почтовый адрес Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору: 450059, г. Уфа, ул. Ст.Халтурина, 28.

 

Организации и граждане направляют в Госкомитет РБ  письмо о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета, в котором указываются фамилия, имя, отчество кандидата, дата его рождения, сведения о месте его работы, гражданстве, о его соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения в состав Общественного совета.

 

Источник: https://zhilstroynadzor.bashkortostan.ru/presscenter/news/405078/

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ