«Извещение о проведении конкурса по выбору страховой организации на право заключения договора страхования»

Печать
(2 голосов)
Дата создания 29.04.2014 г. Просмотров 5268
СРО БашстройТЭК

НП СРО «БашстройТЭК» объявляет конкурс по выбору страховой организации на право заключения договора страхования.

Условия конкурса:

• Объект страхования - не противоречащие законодательству Российской Федерации имущественные интересы Лица, риск ответственности которого застрахован, связанные с его обязанностью возместить вред, причиненный жизни или здоровью физических лиц, имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации вследствие недостатков строительных работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая обязанность по возмещению убытков на основании обратного требования (регресса), в случаях предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, а также с компенсацией Страхователю, судебных и внесудебных расходов, связанных с наступлением его ответственности за причинение вреда третьим лицам.

• Лица, риск ответственности которых застрахован - все члены НП СРО «БашстройТЭК».

• Срок действия договора: с «20» мая 2014 г. по «19» мая 2015 г. (обе даты включительно).

• Общая страховая сумма по всем страховым случаям - 100 000 000,00 (Сто миллионов) рублей.

• Лимит ответственности по одному страховому случаю – 5 000 000,00 (Пять миллионов) рублей.

• Лимит ответственности Страховщика в отношении каждого Лица, риск ответственности которого застрахован, по всем страховым случаям лица – 5 000 000,00 (Пять миллионов) рублей.

• Безусловная франшиза по каждому страховому случаю - в размере страховой суммы по индивидуальному Договору страхования членов НП СРО «БашстройТЭК».

Всем заинтересованным страховым организациям необходимо в срок до 05 мая 2014 г. предоставить в правовое управление НП СРО «БашстройТЭК» проект договора коллективного страхования и финансовое предложение (размер страховой премии). Контактное лицо: Сидоров Денис Владимирович, тел. +7 (347) 246-18-80, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ