(ВНИМАНИЕ ОБНОВЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ) Конкурс «Строймастер-2013» по Приволжскому федеральному округу «Лучший сварщик»

Печать
(1 голос)
Дата создания 16.10.2013 г. Последнее обновление 01.11.2013 г. Просмотров 3085
svartex

С 6 по 8 ноября 2013 года в городе Уфе состоятся очные соревнования Национального конкурса российских строителей «Строймастер-2013» по Приволжскому федеральному округу «Лучший сварщик» (далее конкурс).

Конкурс пройдет в номинациях: ручная дуговая сварка (РД), ручная аргонодуговая сварка (РАД) и механизированная сварка (МП).

Конкурс будет проходить на базе ОАО «Свартэкс» (РБ, г. Уфа, ул. Лесотехникума, 92/3, первый производственный корпус), владеющим богатым опытом проведения всероссийских конкурсов профессионального мастерства. В конкурс привлечены специалисты Приуральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Приглашаем лучших сварщиков Ваших предприятий, входящих в партнерство «БашстройТЭК» для участия в соревнованиях.

Финансирование услуг по организации и проведению указанного мероприятия будет осуществляться из денежных средств Национального объединения строителей.

Участие в конкурсе для работников строительно-монтажных организаций, направленных членами Партнерства – бесплатное, включая проживание, питание с 6 по 8 ноября 2013 года.

Участники конкурса посетят выставки «Уральский промышленный форум».

Участникам конкурса, показавшим высокие результаты, будут предоставлены финансовые льготы при прохождении очередной аттестации в «Системе аттестации сварочного производства» (САСв Ростехнадзора).

Просим направлять заявки на участие в Конкурсе до 31 октября 2013 года ответственному лицу Ильясову И.Б. (представитель ОАО «Свартэкс») по адресу электронной почты: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script с пометкой «Заявка НОСТРОЙ».

Контактные лица по вопросам приема заявок, размещения участников и организации Конкурса в г. Уфе:

Ильясов Ильдар Барыевич, менеджер ОАО «Свартэкс» (оператор Конкурса), тел. 8(347) 248-43-44, эл. почта Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Полянская Эмилия Аркадьевна, руководитель группы по работе с членами партнерства НП СРО «БашстройТЭК», тел. 8(347) 246-18-81, эл. почта Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Приложение:

1. Форма заявки.

2. Программа проведения очных соревнований.

3. Условия и порядок проведения очных соревнований Национального конкурса российских строителей «Строймастер – 2013» по Приволжскому федеральному округу в номинации «Лучший сварщик» (6-8 ноября 2013г., г. Уфа).

 

Уважаемые коллеги, участники конкурса!

Размещение участников очного этапа конкурса профессионального мастерства в ПФО в номинации «Лучший сварщик» предусмотрено в Октябрьском районе г. Уфы, МУП Гостиница «АКТАУ», г. УФА, ул. Российская , 102/1 , остановка транспорта «Глумилино» или «Горсовет», тел.8(347)277-11-02, 277-11-05, www.ufa-aktau.ru E-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Время проживания и размещения с 12.00 - 5 ноября 2013г. по 12.00 - 8 ноября 2013г.

Проживание предусмотрено в комфортных номерах со всеми удобствами и в т.ч. телевидением.

В случае желания участника и сопровождающего лица в изменении условий проживания (одноместный номера или люкс), разница стоимости должна быть доплачена из личных командировочных расходов.

Карта местонахождения гостиничного комплекса. Карта местонахождения гостиничного комплекса.

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ