Рождественский концерт

Печать
(0 голосов)
Дата создания 18.12.2012 г. Последнее обновление 18.12.2012 г. Просмотров 4493
Мархамат

27 декабря 2012 года в Башкирском государственном театре оперы и балета состоится Рождественский благотворительный концерт Ильдара Абдразакова.

В концертную программу рождественского благотворительного концерта войдут известные арии из опер, а также произведения из сольной карьеры певца. Собранные от продажи билетов средства будут переданы в благотворительный фонд «Мархамат» на программу «Линия Сердца»- программа комплексного решения проблем реабилитации и дорогостоящего лечения детей.

В 2011 году Ильдар Абдразаков получил «Грэмми» – самую престижную премию в мире музыки (награда Американской академии звукозаписи) за альбом «Реквием». «Реквием» победил в двух номинациях – «Лучшее хоровое исполнение» и «Лучший классический альбом».

Солист Мариинского театра Ильдар Абдразаков победил в международном оперном конкурсе «Oscar della lirica» и признан лучшим басом мира в 2012 году. Награду певцу вручили за главную партию в опере Дж. Верди «Атилла».

В концерте примут участие молодые музыканты республики, а аккомпанировать исполнителям будет Национальный симфонический оркестр РБ под руководством Рустэма Сулейманова.

Билеты можно приобрести в кассах Башкирского государственного театра оперы и балета, на сайте kassir.ru, в офисе Благотворительного образовательного фонда «Мархамат» по адресу г. Уфа, ул. Цюрупа, д. 104.

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ