Цели деятельности

Печать
(7 голосов)

 

Целями Ассоциации являются:

- предупреждение причинения вреда жизни или здоровью физических лиц, имуществу физических или юридических лиц, государственному или муниципальному имуществу, окружающей среде, жизни или здоровью животных и растений, объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации вследствие недостатков работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства и выполняются членами Ассоциации;

- повышение качества осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства;

- обеспечение исполнения членами Ассоциации обязательств по договорам строительного подряда, заключённым с использованием конкурентных способов заключения договоров;

 

Предметом деятельности Ассоциации (содержанием деятельности и функциями Ассоциации) являются:

- разработка и утверждение документов Ассоциации, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, а также контроль за соблюдением членами Ассоциации требований этих документов.

- применение мер дисциплинарного воздействия, предусмотренных законодательством Российской Федерации и документами Ассоциации в отношении своих членов.

- разработка и установление условий членства субъектов предпринимательской или профессиональной деятельности в Ассоциации.

- ведение реестра членов Ассоциации.

- осуществление контроля за предпринимательской или профессиональной деятельностью своих членов в части соблюдения ими требований стандартов и правил, условий членства в Ассоциации.

- обеспечение имущественной ответственности членов Ассоциации перед потребителями произведенных ими товаров (работ, услуг) и иными лицами.

- создание и ведение официального сайта Ассоциации в сети «Интернет» и размещение на нем информации о деятельности Ассоциации и ее членов.

- рассмотрение жалоб и других обращений на действия членов Ассоциации в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации и документов Ассоциации.

- анализ деятельности членов Ассоциации на основании информации, предоставляемой ими в Ассоциацию в порядке, установленном действующим законодательством и внутренними документами Ассоциации.

- обеспечение информационной открытости деятельности членов Ассоциации, публикация информации об их деятельности на официальном сайте Ассоциации.

- осуществление общественного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок.

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ