Центр тестирования СРО "БашстройТЭК"

Печать
(2 голосов)
Дата создания 16.11.2011 г. Последнее обновление 16.11.2011 г. Просмотров 2920

В СРО НПР «БашстройТЭК» создан Центр тестирования специалистов, работающих в предприятиях строительного комплекса, который аккредитован Национальным объединением строителей. Проект запущен, и первые инженерно-технические работники успешно прошли аттестацию.

Руководители предприятий отмечают, как одно из преимуществ создания центра тестирования в СРО НПР «БашстройТЭК», отсутствие финансовой нагрузки.

Выданные аттестаты дают право осуществлять строительную деятельность в соответствии с видами работ. При смене работы, физические лица, получившие аттестаты не обязаны проходить повторную аттестацию.

Единая система аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса разработана Национальным объединением строителей.

Аттестация в Единой системе проводится в целях оценки соответствия установленным критериям уровня знаний работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заявляемых в саморегулируемую организацию, для подтверждения соответствия требованиям к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ