Заседание Совета Партнерства

Печать
(2 голосов)
Дата создания 09.09.2011 г. Просмотров 2305

8 сентября 2011г. состоялось очередное заседание Совета СРО НПР «БашстройТЭК». На повестку дня был вынесен ряд вопросов, среди которых: применение мер дисциплинарного воздействия к некоторым членам Партнерства, определение даты проведения годового Собрания, создание учебно аттестационного центра и др.

Совет рассмотрел рекомендации Дисциплинарной комиссии о применении мер дисциплинарного воздействия к членам Партнерства за несоблюдение требований технических регламентов, требований к выдаче свидетельств о допуске, правил контроля в области саморегулирования, требований стандартов и правил саморегулирования. После изучения материалов было принято решение приостановить действие свидетельств о допуске нескольких строительных организаций, с установлением запрета на выполнение всех видов работ, на которые имеется допуск, на период до устранения выявленных нарушений, но не более чем на 60 дней.

Советом Партнерства определена дата и место проведения годового Общего собрания членов СРО НПР «БашстройТЭК» - 7 февраля 2012 года в 14-00 в ДК «Химик» (г.Уфа, ул.Первомайская, 47).

Также Советом принято решение об участии Партнерства в создании учебно-аттестационного центра, рассмотрены вопросы о принятии новых членов (ООО «ТСистем» и ЗАО «НПО ЕВМ-ИНКОТЭМ») и внесении изменений в ряд свидетельств о допуске.

Напомним, в случае смены руководства или юридического адреса и изменения заявленного перечня видов работ предприятие должно предоставить эти данные в Партнерство для внесения соответствующих изменений в свидетельство о допуске.

Пресс-служба СРО НПР «БашстройТЭК».

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ