Семинар по энергоаудиту

Печать
(1 голос)
Дата создания 17.05.2011 г. Последнее обновление 17.05.2011 г. Просмотров 3175

20 мая 2011 года Кумертауский филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Оренбургский государственный университет» при поддержке Министерства Жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан и НП СРО «Ассоциация Экспертов Энергоаудит» проводит Республиканский методический семинар-совещание по вопросам реализации основных положений Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности».

На сегодняшний день одним из острых вопросов деятельности субъектов экономики является программный подход к реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261 - ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Именно поэтому семинар-совещание призван поднять наиболее актуальные вопросы по данной тематике:

- Основные положения Федерального закона № 261-ФЗ «Об энергосбережении».

- Проведение энергетического обследования. Составление энергетического паспорта.

- Энергосервисный контракт как механизм внебюджетного финансирования энергосберегающих проектов в организациях с участием государства.

- Разработка муниципальных программ энергосбережения: анализ и перспективы реализации.

На семинаре выступят:

Ильфат Раифович Магадеев - заместитель Министра Жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан

Петр Олегович Ковалев - заместитель генерального директора НП СРО «Ассоциация экспертов «ЭнергоАудит»

Алексей Габзалилов - заместитель руководителя Центра Развития и модернизации ЖКХ и инфраструктуры Республики Башкортостан

ведущие специалисты Министерства Жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан в области энергосбережения и обеспечения энергетической эффективности

ведущие специалисты в области проведения обязательных энергетических обследований бюджетных организаций, зданий и сооружений.

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей и технических специалистов Республиканских и муниципальных органов власти, учреждений социальной сферы, образования, здравоохранения и культуры, представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства и лиц, заинтересованных в реализации вопросов энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Участие в семинаре бесплатное. Обязательная предварительная регистрация по телефонам:

8(34761)5-00-30, 8-917-49-53-180

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Отдел дополнительного профессионального образования Кумертауского филиала ГОУ ОГУ.

   

Республиканский методический семинар-совещание «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»

Форма заявления участника семинара

 

 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


ТПП РБ
НОСТРОЙ