Город. Архитектура и строительство

Печать
(0 голосов)
Дата создания 21.04.2011 г. Последнее обновление 22.04.2011 г. Просмотров 2437

С 7 по 10 июня в Уфимском Дворце спорта пройдет Международный строительный форум, в рамках которого состоится 18-я Международная специализированная выставка «Город. Архитектура и строительство».

Организаторами выступили: Государственный Комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре, Государственный Комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству, Администрация городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, Выставочный центр «БашЭКСПО», Региональная общественная организация «Научно-техническое общество строителей» Республики Башкортостан.

Развитие строительной индустрии республики зависит от освоения новых технологий, применения высокопроизводительной техники и оборудования, привлечения необходимых инвестиций. Для строительных предприятий, которые ведут интенсивное жилищное и промышленное строительство очень важно быть в курсе всех новинок отрасли. Поэтому данная выставка, имеющая Знак Союза выставок и ярмарок за высокопрофессиональный подход к подготовке и проведению мероприятия, по прежнему остается местом встречи профессионалов, приезжающих не только из соседних регионов России, но и из-за рубежа.

В работе Форума примут участие более 150 компаний Башкортостана, России, ближнего и дальнего зарубежья. Гости выставки смогут ознакомиться с современными стройматериалами, новейшими технологиями, техническими коммуникациями, архитектурными и дизайнерскими разработками.

Большой географический диапазон участников, профессиональный подход к организации мероприятия, большое внимание со стороны общественности, обширная научная программа, тысячи посетителей — всё это подтверждает актуальность ежегодного проведения строительного форума.
 

Контакты

450052, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гоголя, 53/1

Тел. (347) 246-18-80 -Приемная


Тел. (347) 246-18-81 - Консультации по вопросам вступления в СРО

Карта партнера

E-mail:

Схема проезда к офису
    Схема проезда

Башстройтэк в Telegram Башстройтэк в Telegram


НОСТРОЙ
ТПП РБ